| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS504 |
| Напряжение тока деятельности | ДК 12В±10% |
| Емкость потребителя | 2000 |
| Расстояние чтения карты | 3-6cm |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS515 |
| Напряжение тока деятельности | DC 12V |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS518 |
| Напряжение тока деятельности | ДК12-24В |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS519 |
| Напряжение тока деятельности | DC 12V |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS514 |
| Напряжение тока деятельности | DC 12V |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS513 |
| Напряжение тока деятельности | DC 12V |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |