| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Название продукта | секционный консервооткрыватель двери гаража |
|---|---|
| Номер модели | Пролин 1000F |
| Поднимаясь сила | 600N/800N/1000N/1200N |
| Зона двери | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Сила мотора | 200W/235W/245W/260W |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |