| Название продукта | трубчатая шторка ролика мотора |
|---|---|
| Тип | JM300 |
| электропитание | 220В 50Хз |
| Сила | 200В |
| Максимальный подниматься | 300kg |
| Название продукта | Автоматические механизмы управления дверями |
|---|---|
| Электропитание | AC220V/50Hz, AC380V~AC400V |
| Сила мотора | 1500W, одиночная фаза/3 участка |
| Проектная скорость | 2800рпм |
| Скорость максимальной двери двигая | 2м/с |
| Название продукта | Свертывая консервооткрыватель двери |
|---|---|
| Номер модели | SR-30 |
| Напряжение тока | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Использование | Дверь ролика баланса весны |
| Максимальное отверстие двери | 18 квадратных метров |