| Название продукта | Предупредительный световой сигнал |
|---|---|
| Тип | YS422 |
| электропитание | 12-265V AC/DC |
| Работая течение | 60мА |
| Расклассифицированная сила | 2W |
| Название продукта | лампа аварийной сигнализации |
|---|---|
| Тип | YS423 |
| Потребляемая мощность | AC220-240V |
| Работая течение | 48MA |
| Температура | -35℃~90℃ |
| Название продукта | лампа аварийной сигнализации |
|---|---|
| Тип | YS421 |
| Потребляемая мощность | DC24V |
| Работая течение | 48MA |
| Температура | -35℃~90℃ |