| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | SL3000BP |
| Электропитание | 220В, 50ХЗ |
| Сила мотора | 1500В |
| Поднимаясь сила | 3000КГ |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | SL4000BP |
| Электропитание | 380в, 50Хз |
| Сила мотора | 1500В |
| Поднимаясь сила | 4000кг |