| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY2000AC |
| Электропитание | 380V/50HZ |
| Сила мотора | 600в |
| Скорость ворот двигая | 10-13m/min |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY2000ACS |
| Электропитание | 380V/50HZ |
| Сила мотора | 600в |
| Скорость ворот двигая | 10-13m/min |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY2000AC |
| электропитание | 380V/50HZ |
| Сила мотора | 600в |
| Скорость ворот двигая | 10-13m/min |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | SL4000BP |
| Электропитание | 380в, 50Хз |
| Сила мотора | 1500В |
| Поднимаясь сила | 4000кг |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY2000ACS |
| электропитание | 380V/50HZ |
| Сила мотора | 750В |
| Скорость ворот двигая | 10-12м/мин |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY2000ACS |
| Электропитание | 380V/50HZ |
| Сила мотора | 750В |
| Скорость ворот двигая | 10-12м/мин |
| Электропитание | 220V, 50Hz; 380V, 50Hz |
|---|---|
| Сила мотора | 1500В |
| Поднимаясь сила | 4000кг |
| Скорость движения ворот | 10М/мин |
| Сертификат | CE |