| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Тип | SL2000AC |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
| Сила мотора | 750В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 170В |
| Скорость ворот двигая | 16-18m/min |
| Максимальный вес | 800КГ |
| Переключатель предела | Электронный переключатель предела |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |