| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Потребляемая мощность | 235W |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220-240V AC, 50/60Hz |
| Сила Макс.пуллинг | 800Н |
| Радиочастота | 433,92 MHz или другой по запросу |
| Относительная влажность | <90> |
| Потребляемая мощность | 235W |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220-240V AC, 50/60Hz |
| Сила Макс.пуллинг | 800Н |
| Радиочастота | 433,92 MHz или другой по запросу |
| Относительная влажность | <90> |
| Название продукта | Секционный механизм управления дверями гаража |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220-240V AC, 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | 235W |
| Сила Макс.пуллинг | 800Н |
| Светлое время | минуты |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Название продукта | секционный консервооткрыватель двери гаража |
|---|---|
| Номер модели | Pro линия 1000F |
| Поднимаясь сила | 600N/800N/1000N/1200N |
| Зона двери | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Сила мотора | 200W/235W/245W/260W |
| Название продукта | секционный консервооткрыватель двери гаража |
|---|---|
| Номер модели | Пролин f |
| Поднимаясь сила | 600N/800N/1000N/1200N |
| Зона двери | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Сила мотора | 200W/235W/245W/260W |
| Название продукта | консервооткрыватель двери гаража |
|---|---|
| Номер модели | Pro линия 1200F |
| Поднимаясь сила | 600N/800N/1000N/1200N |
| Зона двери | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Сила мотора | 200W/235W/245W/260W |
| Название продукта | консервооткрыватель двери гаража |
|---|---|
| Номер модели | Pro линия 1200F |
| Поднимаясь сила | 600N/800N/1000N/1200N |
| Зона двери | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Сила мотора | 200W/235W/245W/260W |