| Название продукта | Промышленный секционный консервооткрыватель двери |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Расклассифицированная сила | 800В |
| начало вращающего момента | 110N.m |
| Максимальный вес двери | ² 50m |
| Название продукта | Промышленный секционный консервооткрыватель двери |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Расклассифицированная сила | 500W |
| начало вращающего момента | 70N.m |
| Максимальный вес двери | ² 35m |
| Название продукта | Промышленный секционный консервооткрыватель двери |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Расклассифицированная сила | 500W |
| начало вращающего момента | 70N.m |
| Максимальный вес двери | ² 35m |
| Название продукта | Промышленный секционный консервооткрыватель двери |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Расклассифицированная сила | 800В |
| начало вращающего момента | 110N.m |
| Максимальный вес двери | ² 50m |