| Название продукта | Читатель карты |
|---|---|
| Тип | YS527 |
| Напряжение тока деятельности | DC 9-12V |
| Тип карты | IC или удостоверение личности |
| Работая режим | Wiegand26/34 |
| Название продукта | Читатель карты |
|---|---|
| Тип | YS530 |
| Напряжение тока деятельности | DC 9-12V |
| Тип карты | IC или удостоверение личности |
| Работая режим | Wiegand26/34 |
| Название продукта | Читатель карты |
|---|---|
| Тип | YS528 |
| Напряжение тока деятельности | DC 9-12V |
| Тип карты | IC или удостоверение личности |
| Работая режим | Wiegand26/34 |
| Название продукта | Читатель карты |
|---|---|
| Тип | YS522 |
| Напряжение тока деятельности | DC 12V |
| Тип карты | IC или удостоверение личности |
| Работая режим | Wiegand26 |
| Название продукта | Читатель карты |
|---|---|
| Тип | YS531 |
| Напряжение тока деятельности | DC 9-12V |
| Тип карты | IC или удостоверение личности |
| Работая режим | Wiegand26/34 |
| Название продукта | Читатель карты |
|---|---|
| Тип | YS529 |
| Напряжение тока деятельности | DC 9-12V |
| Тип карты | IC или удостоверение личности |
| Работая режим | Wiegand26/34 |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS518 |
| Напряжение тока деятельности | ДК12-24В |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Автоматическая гидравлическая блокировочная машина |
|---|---|
| Сила системы | 3.0kw |
| Материал | Сталь К235 |
| Подгонянный | 3-6s |
| Стальная толщина | 12 мм (индивидуально) |