| Название продукта | Связанный проволокой неработающий переключатель |
|---|---|
| Тип | YS413 |
| Потребляемая мощность | ДК10-30В |
| Обнаружьте расстояние | 1-10mm регулируемое |
| Работая температура | -20℃~45℃ |
| Название продукта | Связанный проволокой неработающий переключатель |
|---|---|
| Тип | YS411-R |
| Сила | батарея ДК 9В |
| Соединение выхода | НО/НК/КОм |
| Материал | нержавеющая сталь 304 с почищенным щеткой финишем |
| Название продукта | Электрический замок |
|---|---|
| входной сигнал ower | DC 12 V/24V |
| Работая течение | 12V/300mA, 24V/150mA |
| Цвет | серебр |
| Емкость | 180KG |
| Название продукта | Ультракрасный датчик |
|---|---|
| Тип | YS133 |
| электропитание | AC/DC 12-36V |
| Обнаруживать расстояние | Максимальные 10m |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Учить селектор функции кода |
|---|---|
| Тип | YS301-D |
| электропитание | ДК 24В |
| Частота | 433МХз |
| Рабочая модель | Учить код |
| Название продукта | Работа с отпечатками пальцев с помощью ID-карты |
|---|---|
| Тип | YS508 |
| электропитание | батареи 4пкс АА |
| Емкость потребителя | 1000 |
| Пути доступа | отпечаток пальцев, удостоверение личности, код |
| Название продукта | Автоматическая гидравлическая блокировочная машина |
|---|---|
| Сила системы | 3.0kw |
| Материал | Сталь К235 |
| Подгонянный | 3-6s |
| Стальная толщина | 12 мм (индивидуально) |
| Название продукта | Связанный проволокой ультракрасный переключатель датчика руки |
|---|---|
| Тип | YS408-R |
| Потребляемая мощность | Батарея 1.5V AAA 3 блоков |
| Работая сила | 5мА |
| Начало силы | 75мА |
| Название продукта | Связанный проволокой неработающий переключатель |
|---|---|
| Тип | YS411 |
| Максимальн Напряжение тока | 125/250VAC 15A или ≤48VDC 2A |
| Соединение выхода | НО/НК/КОм |
| Материал | нержавеющая сталь 304 с почищенным щеткой финишем |