| Название продукта | Кнопка Wiredless |
|---|---|
| Тип | YS407BP |
| Напряжение тока деятельности | AC/DC 12-36V |
| Частота | 433 Hz |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Кнопка Wiredless |
|---|---|
| Тип | YS407WP |
| Частота | 433 Гц |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Условия оплаты | T/T |
| Название продукта | Кнопка Wiredless |
|---|---|
| Тип | YS407WM / BM |
| Частота | 433 Гц |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Условия оплаты | T/T |
| наименование товара | Пластиковая кнопка |
|---|---|
| Тип | ИС401-3 |
| Соединение выхода | НО/НЗ соединение |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Условия оплаты | T/T |
| Название продукта | Связанный проволокой неработающий переключатель |
|---|---|
| Тип | YS411-R |
| Сила | батарея ДК 9В |
| Соединение выхода | НО/НК/КОм |
| Материал | нержавеющая сталь 304 с почищенным щеткой финишем |
| Название продукта | Связанный проволокой неработающий переключатель |
|---|---|
| Тип | YS411 |
| Максимальн Напряжение тока | 125/250VAC 15A или ≤48VDC 2A |
| Соединение выхода | НО/НК/КОм |
| Материал | нержавеющая сталь 304 с почищенным щеткой финишем |