| Название продукта | Консервооткрыватель ворот качания |
|---|---|
| Тип | PK400AC |
| электропитание | 220V, 50Hz; 110V, 60Hz |
| Максимальн Ворота Вес | 400KG/лист |
| Максимальная длина бруса шлагбаума | 3,0 m/лист |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 260В |
| Максимальный вес двери | 400кг |
| Переключатель предела | Механический переключатель предела |
| Режим дистанционного управления | Одиночный режим режима кнопки 3 кнопок/ |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 260В |
| Максимальный вес двери | 400кг |
| Переключатель предела | Механический переключатель предела |
| Режим дистанционного управления | Одиночный режим режима кнопки 3 кнопок/ |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | DC24V/60 |
| Максимальн Ворота Вес | 400кг |
| Максимальная длина бруса шлагбаума | 3,0 m/лист |
| Переключатель предела | Магнитный переключатель предела |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | DC24V/60 |
| Максимальн Ворота Вес | 400кг |
| Максимальная длина бруса шлагбаума | 3,0 m/лист |
| Переключатель предела | Магнитный переключатель предела |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | DC24V/60 |
| Максимальн Ворота Вес | 400кг |
| Максимальная длина бруса шлагбаума | 3,0 m/лист |
| Переключатель предела | Магнитный переключатель предела |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 260В |
| Максимальный вес двери | 400кг |
| Переключатель предела | Механический переключатель предела |
| Режим дистанционного управления | Одиночный режим режима кнопки 3 кнопок/ |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | DC24V/60 |
| Максимальн Ворота Вес | 400кг |
| Максимальная длина бруса шлагбаума | 3,0 m/лист |
| Переключатель предела | Магнитный переключатель предела |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 260В |
| Максимальный вес двери | 400кг |
| Переключатель предела | Механический переключатель предела |
| Режим дистанционного управления | Одиночный режим режима кнопки 3 кнопок/ |
| Название продукта | лампа аварийной сигнализации |
|---|---|
| Тип | YS423 |
| Потребляемая мощность | AC220-240V |
| Работая течение | 48MA |
| Температура | -35℃~90℃ |