| Название продукта | Связанный проволокой неработающий переключатель |
|---|---|
| Тип | YS412 |
| Максимальн Напряжение тока | 250в |
| Максимальное настоящее | 10A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Связанный проволокой неработающий переключатель |
|---|---|
| Тип | YS413 |
| Потребляемая мощность | ДК10-30В |
| Обнаружьте расстояние | 1-10mm регулируемое |
| Работая температура | -20℃~45℃ |