| Название продукта | Читатель карты |
|---|---|
| Тип | YS528 |
| Напряжение тока деятельности | DC 9-12V |
| Тип карты | IC или удостоверение личности |
| Работая режим | Wiegand26/34 |
| Название продукта | Читатель карты |
|---|---|
| Тип | YS531 |
| Напряжение тока деятельности | DC 9-12V |
| Тип карты | IC или удостоверение личности |
| Работая режим | Wiegand26/34 |
| Название продукта | Читатель карты |
|---|---|
| Тип | YS529 |
| Напряжение тока деятельности | DC 9-12V |
| Тип карты | IC или удостоверение личности |
| Работая режим | Wiegand26/34 |
| Название продукта | Читатель карты |
|---|---|
| Тип | YS527 |
| Напряжение тока деятельности | DC 9-12V |
| Тип карты | IC или удостоверение личности |
| Работая режим | Wiegand26/34 |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS518 |
| Напряжение тока деятельности | ДК12-24В |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | палы нержавеющей стали гидравлические поднимая |
|---|---|
| электропитание | 110V/220V/(управляющее напряжение 36V) |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Ход суда | 2-4S (восходить) |
| Режим контроля | детектор кнопки/читателя карты/дистанционного управления/петли |
| Название продукта | палы нержавеющей стали гидравлические поднимая |
|---|---|
| Электропитание | 110V/220V/(управляющее напряжение 36V) |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Ход суда | 2-4S (восходить) |
| Режим контроля | детектор кнопки/читателя карты/дистанционного управления/петли |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS504 |
| Напряжение тока деятельности | ДК 12В±10% |
| Емкость потребителя | 2000 |
| Расстояние чтения карты | 3-6cm |
| Название продукта | палы нержавеющей стали гидравлические поднимая |
|---|---|
| Электропитание | 110V/220V/(управляющее напряжение 36V) |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Ход суда | 2-4S (восходить) |
| Режим контроля | детектор кнопки/читателя карты/дистанционного управления/петли |
| Название продукта | палы нержавеющей стали гидравлические поднимая |
|---|---|
| Электропитание | 110V/220V/(управляющее напряжение 36V) |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Ход суда | 2-4S (восходить) |
| Режим контроля | детектор кнопки/читателя карты/дистанционного управления/петли |