| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS512 |
| Напряжение тока деятельности | ДК 12-24В |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS517 |
| Напряжение тока деятельности | ДК12-24В |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS516 |
| Напряжение тока деятельности | ДК12-24В |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS514 |
| Напряжение тока деятельности | DC 12V |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS515 |
| Напряжение тока деятельности | DC 12V |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |
| Название продукта | Кнопочная панель управления доступом металла |
|---|---|
| Тип | YS519 |
| Напряжение тока деятельности | DC 12V |
| Емкость запоминающего устройства | 2000 потребителей |
| Время доставки | 5-8 дней работы |