| Название продукта | датчик фотоэлемента луча безопасности |
|---|---|
| Тип | YS120 |
| электропитание | ДК 12В/24В |
| Ряд приемника | ≥20M |
| Класс IP | IP54 |
| Название продукта | Консервооткрыватель ворот качания |
|---|---|
| Номер модели | PK350DC |
| Вес Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Рабочий потенциал | DC24V |
| Управлять методом | Управляемый винтом тип поршеня |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY300DCL |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
| Сила мотора | 100W |
| Скорость ворот двигая | 13м/мин |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY300DC |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
| Сила мотора | 100W |
| Скорость ворот двигая | 13м/мин |