| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 150W |
| Скорость ворот двигая | 16-18m/min |
| Максимальный вес ворот | 500kg |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Максимальн Ворота Вес | 300kg |
|---|---|
| Переключатель предела | Механический переключатель предела переключателя/весны предела |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
| Сила мотора | 24VDC, 100W |
| Материал | Основание алюминиевого сплава |
| Название продукта | Консервооткрыватель ворот качания |
|---|---|
| Номер модели | PK300DC |
| Вес Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Рабочий потенциал | DC24V |
| Управлять методом | Управляемый винтом тип поршеня |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 100W |
| Скорость ворот двигая | 13м/мин |
| Максимальный вес | 300kg |
| Переключатель предела | Электронный переключатель предела |
| Электропитание | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | 150W |
| Скорость ворот двигая | 13м/мин |
| Максимальный вес ворот | 500kg |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | DC24V/60 |
| Максимальн Ворота Вес | 400кг |
| Максимальная длина бруса шлагбаума | 3,0 m/лист |
| Переключатель предела | Магнитный переключатель предела |
| Название продукта | консервооткрыватель двери гаража |
|---|---|
| Номер модели | Pro линия 1200F |
| Поднимаясь сила | 600N/800N/1000N/1200N |
| Зона двери | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Сила мотора | 200W/235W/245W/260W |
| Название продукта | Свертывая консервооткрыватель двери |
|---|---|
| Номер модели | SR-30 |
| Напряжение тока | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Использование | Дверь ролика баланса весны |
| Максимальное отверстие двери | 18 квадратных метров |
| Название продукта | Консервооткрыватель ворот качания |
|---|---|
| Номер модели | PK350DC |
| Вес Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Рабочий потенциал | DC24V |
| Управлять методом | Управляемый винтом тип поршеня |
| Вес лист двери | Лист 300KG*1 |
|---|---|
| Ширина лист двери | DW=500mm-2800 mm |
| Мотор | Мотор DC DC24V/100W безщеточный |
| Напряжение тока силы | AC180-250V 50-60Hz |
| Скорость раскрытия | 450 mm/s – 750 mm/s |