| Название продукта | Ультракрасный датчик |
|---|---|
| Тип | YS107 |
| Световой луч | канал 8 передать, канал 8 получить |
| Напряжение тока источника питания | AC/DC 12-30V |
| Temp Environmen tal | -40℃ | +60℃ |
| Название продукта | датчик микроволны |
|---|---|
| Тип | YS104 |
| Частота обеда | 24.125ghz |
| Напряжение тока источника питания | AC 12V-24V (+/--10%), DC 12V-30V |
| Частота источника питания | 50-60HZ |
| Название продукта | Ультракрасный датчик |
|---|---|
| Тип | YS109 |
| Время на ответ | <0> |
| Напряжение тока источника питания | AC/DC 12-30V |
| Temp Environmen tal | -20℃ | +55℃ |
| Название продукта | датчик микроволны |
|---|---|
| Тип | YS104-E |
| Форма волны | 24,125 GHZ |
| Напряжение тока источника питания | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Выход реле | НЕТ |
| Название продукта | датчик микроволны |
|---|---|
| Тип | YS104-I |
| Форма волны | X-диапазон 24,174 GHZ |
| Напряжение тока источника питания | AC/DC 12-36V |
| Temp Environmen tal | -20℃ | +60℃ |
| наименование товара | датчик фотоэлемента луча безопасности |
|---|---|
| Тип | YS119 |
| Источник питания | DC 12V/24V |
| Применение | Датчик лучей |
| Диапазон обнаружения | Макс 15m |
| Использование | для открывания дверей |
|---|---|
| Тип установки | на стене |
| Описание | Датчик движения & положения |
| Особенности | Датчик движения для открытия двери |
| Теория | микроволновые процессоры 24 ГГц |