| Название продукта | Ультракрасный датчик |
|---|---|
| Тип | YS111 |
| электропитание | AC/DC 12-36V |
| Обнаруживать ряд | 1.5-2.5м |
| Работая температура | -20 ℃ к ℃ +60, отклоняет от установленной зоны 60℃ развертки |
| Название продукта | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Тип | YS101 |
| электропитание | AC/DC 12-36V |
| Форма волны | X-диапазон 10,525 GHZ |
| Выход | <> |
| Название продукта | Ультракрасный датчик |
|---|---|
| Тип | YS108 |
| Время на ответ | <0> |
| Напряжение тока источника питания | AC/DC 12-30V |
| Temp Environmen tal | -20℃ | +55℃ |
| Название продукта | датчик микроволны |
|---|---|
| Тип | YS104-H |
| Форма волны | X-диапазон 24,174 GHZ |
| Напряжение тока источника питания | AC/DC 12-36V |
| Temp Environmen tal | -20℃ | +60℃ |
| Название продукта | датчик микроволны |
|---|---|
| Тип | YS104-BY |
| Частота обеда | 24.125ghz |
| Напряжение тока источника питания | AC 12V-24V (+/--10%), DC 12V-36V |
| Частота источника питания | 50-60HZ |
| Название продукта | датчик микроволны |
|---|---|
| Тип | YS104-F |
| Форма волны | 24,174 GHZ |
| Напряжение тока источника питания | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Temp Environmen tal | -20℃ | +60℃ |
| Название продукта | Ультракрасный датчик |
|---|---|
| Тип | YS110 |
| Световой луч | канал 8 передать, канал 8 получить |
| Напряжение тока источника питания | AC/DC 12-30V |
| Temp Environmen tal | -40℃ | +60℃ |
| Название продукта | датчик микроволны |
|---|---|
| Тип | YS104-G |
| Форма волны | X-диапазон 24,174 GHZ |
| Напряжение тока источника питания | AC/DC 12-36V |
| Temp Environmen tal | -20℃ | +60℃ |
| Название продукта | Ультракрасный датчик |
|---|---|
| Тип | YS020 |
| Осуществление technologyy | Инфракрасный |
| Напряжение тока источника питания | AC/DC 12-24V |
| Высота установки | ≤2600mm |
| Название продукта | датчик микроволны |
|---|---|
| Тип | YS105 |
| Форма волны | 24,125 GHZ |
| Напряжение тока источника питания | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Выход реле | НЕТ |