| Потребляемая мощность | 235W |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220-240V AC, 50/60Hz |
| Сила Макс.пуллинг | 800Н |
| Радиочастота | 433,92 MHz или другой по запросу |
| Относительная влажность | <90> |
| Название продукта | Секционный механизм управления дверями гаража |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220-240V AC, 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | 200В |
| Сила Макс.пуллинг | 600Н |
| Светлое время | минуты |
| Название продукта | Секционный механизм управления дверями гаража |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220-240V AC, 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | 200В |
| Сила Макс.пуллинг | 600Н |
| Светлое время | минуты |
| Название продукта | консервооткрыватель двери гаража |
|---|---|
| Номер модели | Pro линия 1200F |
| Поднимаясь сила | 600N/800N/1000N/1200N |
| Зона двери | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Сила мотора | 200W/235W/245W/260W |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Тип | SL2000AC |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
| Сила мотора | 750В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Поднимаясь сила | 800КГ |
| Скорость движения ворот | 12-14m/min |
| Переключатель предела | Переключатель предела весны/магнитный переключатель предела |
| Максимальн Ворота Вес | 300kg |
|---|---|
| Переключатель предела | Механический переключатель предела переключателя/весны предела |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
| Сила мотора | 24VDC, 100W |
| Материал | Основание алюминиевого сплава |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 100W |
| Скорость ворот двигая | 12-14m/min |
| Максимальный вес ворот | 300kg |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Название продукта | Секционный механизм управления дверями гаража |
|---|---|
| Ввод напряжения | 220-240V AC, 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | 235W |
| Сила Макс.пуллинг | 800Н |
| Светлое время | минуты |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 260В |
| Максимальный вес двери | 400кг |
| Переключатель предела | Механический переключатель предела |
| Режим дистанционного управления | Одиночный режим режима кнопки 3 кнопок/ |