| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | DC24V/60 |
| Максимальн Ворота Вес | 400кг |
| Максимальная длина бруса шлагбаума | 3,0 m/лист |
| Переключатель предела | Магнитный переключатель предела |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | DC24V / 170 |
| Поднимаясь сила | 800КГ |
| Скорость движения ворот | 16-18m/min |
| Переключатель предела | Переключатель предела весны/магнитный переключатель предела |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | DC24V/60 |
| Максимальн Ворота Вес | 400кг |
| Максимальная длина бруса шлагбаума | 3,0 m/лист |
| Переключатель предела | Магнитный переключатель предела |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Максимальный вес ворот | 500kg |
| Сила мотора | DC24V/150 |
| Вращающий момент выхода | 14Н.м |
| Переключатель предела | Переключатель предела весны/магнитный переключатель предела |
| Электропитание | АК220В/50ХЗ; АК110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Поднимаясь сила | 500kg |
| Скорость движения ворот | 13м/мин |
| Сертификат | CE |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | DC24V/60 |
| Максимальн Ворота Вес | 400кг |
| Максимальная длина бруса шлагбаума | 3,0 m/лист |
| Переключатель предела | Магнитный переключатель предела |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 750В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 2000kg |
| Переключатель предела | Переключатель предела весны/магнитный переключатель предела |
| Электропитание | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 13м/мин |
| Максимальный вес ворот | 500kg |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |