| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Максимальный вес ворот | 1000KG |
| Сила мотора | 400В |
| Переключатель предела | Переключатель магнитные переключатель предела/предел весны |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY2000AC |
| Электропитание | 380V/50HZ |
| Сила мотора | 600в |
| Скорость ворот двигая | 10-13m/min |
| Переключатель предела | Переключатель магнитные переключатель предела/предел весны |
|---|---|
| Max.Gate | 1400кг |
| Привод | Управляемая шестерня |
| Шкаф | Шкаф металла или шкаф нейлона |
| Тип | Автоматические механизмы управления дверями |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | SL4000BP |
| Электропитание | 380в, 50Хз |
| Сила мотора | 1500В |
| Поднимаясь сила | 4000кг |
| Электропитание | АК220В/50ХЗ; АК110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 380В |
| Поднимаясь сила | 800КГ |
| Скорость движения ворот | 11-13m/min |
| Сертификат | CE |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | SL1500AC |
| электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
| Максимальный вес ворот | 1500kg |
| Сила мотора | 550W |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 260В |
| Максимальный вес двери | 400кг |
| Переключатель предела | Механический переключатель предела |
| Режим дистанционного управления | Одиночный режим режима кнопки 3 кнопок/ |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 370W |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 800КГ |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |