| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 170В |
| Скорость ворот двигая | 16-18m/min |
| Максимальный вес | 800КГ |
| Переключатель предела | Электронный переключатель предела |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 170В |
| Скорость ворот двигая | 16-18m/min |
| Максимальный вес | 800КГ |
| Переключатель предела | Электронный переключатель предела |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 100W |
| Скорость ворот двигая | 12-14m/min |
| Максимальный вес ворот | 300kg |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 260В |
| Максимальный вес двери | 400кг |
| Переключатель предела | Механический переключатель предела |
| Режим дистанционного управления | Одиночный режим режима кнопки 3 кнопок/ |
| Электропитание | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | 150W |
| Скорость ворот двигая | 13м/мин |
| Максимальный вес ворот | 500kg |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 370W |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 800КГ |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY300DCL |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
| Сила мотора | 100W |
| Скорость ворот двигая | 13м/мин |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 750В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 2000kg |
| Переключатель предела | Переключатель предела весны/магнитный переключатель предела |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 260В |
| Максимальный вес двери | 400кг |
| Переключатель предела | Механический переключатель предела |
| Режим дистанционного управления | Одиночный режим режима кнопки 3 кнопок/ |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |