| Название продукта | Автоматический переключатель функции двери |
|---|---|
| Тип | YS310 |
| электропитание | AC/DC 12-28V |
| Установка пароля | 5 режимов |
| Функция | Держите дверь вполне раскрыл, половина раскрыл, автоматический, запертый etc. |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 100W |
| Скорость ворот двигая | 13м/мин |
| Максимальный вес | 300kg |
| Переключатель предела | Электронный переключатель предела |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 150W |
| Скорость ворот двигая | 16-18m/min |
| Максимальный вес ворот | 500kg |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 170В |
| Скорость ворот двигая | 16-18m/min |
| Максимальный вес | 800КГ |
| Переключатель предела | Электронный переключатель предела |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Тип | SL2000AC |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
| Сила мотора | 750В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY2000ACS |
| Электропитание | 380V/50HZ |
| Сила мотора | 600в |
| Скорость ворот двигая | 10-13m/min |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 170В |
| Скорость ворот двигая | 16-18m/min |
| Максимальный вес | 800КГ |
| Переключатель предела | Электронный переключатель предела |
| Электропитание | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 13м/мин |
| Максимальный вес ворот | 500kg |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Максимальн Ворота Вес | 300kg |
|---|---|
| Переключатель предела | Механический переключатель предела переключателя/весны предела |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
| Сила мотора | 24VDC, 100W |
| Материал | Основание алюминиевого сплава |