| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY2000ACS |
| электропитание | 380V/50HZ |
| Сила мотора | 750В |
| Скорость ворот двигая | 10-12м/мин |
| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Максимальный вес ворот | 1000KG |
| Сила мотора | 400В |
| Переключатель предела | Переключатель магнитные переключатель предела/предел весны |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY2000AC |
| электропитание | 380V/50HZ |
| Сила мотора | 600в |
| Скорость ворот двигая | 10-13m/min |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | SL1500AC |
| электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
| Максимальный вес ворот | 1500kg |
| Сила мотора | 550W |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY300DC |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
| Сила мотора | 100W |
| Скорость ворот двигая | 13м/мин |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Тип | SL2000AC |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
| Сила мотора | 750В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | SL3000BP |
| Электропитание | 220В, 50ХЗ |
| Сила мотора | 1500В |
| Поднимаясь сила | 3000КГ |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | SL4000BP |
| Электропитание | 380в, 50Хз |
| Сила мотора | 1500В |
| Поднимаясь сила | 4000кг |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 260В |
| Максимальный вес двери | 400кг |
| Переключатель предела | Механический переключатель предела |
| Режим дистанционного управления | Одиночный режим режима кнопки 3 кнопок/ |