| Электропитание | AC 220V/50Hz; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила мотора | DC24V/60 |
| Максимальн Ворота Вес | 400кг |
| Максимальная длина бруса шлагбаума | 3,0 m/лист |
| Переключатель предела | Магнитный переключатель предела |
| Электропитание | АК220В/50ХЗ; АК110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 380В |
| Поднимаясь сила | 800КГ |
| Скорость движения ворот | 11-13m/min |
| Сертификат | CE |
| Использование | для открывания дверей |
|---|---|
| Тип установки | на стене |
| Описание | Датчик движения & положения |
| Особенности | Датчик движения для открытия двери |
| Теория | микроволновые процессоры 24 ГГц |
| Электропитание | АК220В/50ХЗ; АК110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Поднимаясь сила | 500kg |
| Скорость движения ворот | 13м/мин |
| Сертификат | CE |
| Электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 280В |
| Скорость ворот двигая | 11-13m/min |
| Максимальный вес | 600KG |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Название продукта | Консервооткрыватель ворот качания |
|---|---|
| Номер модели | PK300DC |
| Вес Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Рабочий потенциал | DC24V |
| Управлять методом | Управляемый винтом тип поршеня |
| электропитание | 220В/50Хз; 110В/60ХЗ |
|---|---|
| Сила мотора | 150W |
| Скорость ворот двигая | 16-18m/min |
| Максимальный вес ворот | 500kg |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30m |
| Название продукта | Консервооткрыватель сползая ворот |
|---|---|
| Номер модели | PY2000AC |
| Электропитание | 380V/50HZ |
| Сила мотора | 600в |
| Скорость ворот двигая | 10-13m/min |
| Переключатель предела | Переключатель магнитные переключатель предела/предел весны |
|---|---|
| Max.Gate | 1400кг |
| Привод | Управляемая шестерня |
| Шкаф | Шкаф металла или шкаф нейлона |
| Тип | Автоматические механизмы управления дверями |